Ексклюзивы
вторник, 01 июля 2008 15:36

Российский вратарь просит отпустить его в киевское "Динамо"

Сегодня российская газета "Твой День" опубликовала информацию, что голкипер московского "Динамо" Антон Шунин обратился к руководству клуба с просьбой отпустить его в киевское "Динамо".

По информации издания, нынешний тренер киевлянин Юрий Семин хотел бы видеть 21-летнего футболиста в своей команде и уже беседовал с ним на эту тему. Со ссылкой на источник в московской команде в заметке говорится:

"Антон давно просит боссов московского клуба отдать его в аренду. Он очень переживает, что с приходом в команду Владимира Габулова окончательно потеряет место в воротах. Сейчас Шуниным всерьез интересуется киевское "Динамо". Наставник этого клуба Юрий Семин хорошо знает молодого вратаря.

Любому игроку нужно получать игровую практику. А с появлением в команде вратаря сборной России Габулова стало понятно, что Антон окажется в запасе. У главного тренера Андрея Кобелева накопилось к игроку слишком много претензий. Сейчас он не показывает тот футбол, который восхищал всех в год его дебюта. Между тем в Киеве его ждет не скамейка запасных, а матчи в Лиге чемпионов, турнире, о котором московское "Динамо" может только мечтать.

Антон Шунин - воспитанник московского "Динамо", провел в чемпионатах России 32 игры (36 пропущенных мячей).
Сейчас вы читаете новость «Российский вратарь просит отпустить его в киевское "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи