Ексклюзивы
понедельник, 06 декабря 2010 11:17

Российский футболист погиб в ДТП

Российский футболист погиб в ДТП

Футболист клуба российской премьер-лиги "Анжи" из Махачкалы Шамиль Бурзиев погиб в ДТП, сообщает официальный сайт клуба. Несчастный случай произошел в воскресенье, 5 декабря. Как отмечает "Чемпионат.Ру", авария произошла на трассе Ростов - Баку.

Бурзиев вместе с товарищами возвращался из Хасавюрта в Махачкалу, не справился с управлением, и его автомобиль вылетел с трассы.

Бурзиеву было 25 лет. Вместе с футболистом погиб один из его знакомых. Еще один товарищ Бурзиева в настоящее время находится в больнице. О других подробностях ДТП не сообщается.

В чемпионате России 2010 года Бурзиев провел семь матчей. Все семь раз он выходил на поле со скамейки запасных и в общей сложности отыграл 90 минут.

Напомним, в начале ноября вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Вениамин Мандрыкин, выступающий на правах аренды за брянское "Динамо", в тяжелом состоянии был доставлен в одну из брянских больниц после ДТП.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Российский футболист погиб в ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть