
В Крыму продолжается расследование резонансного ДТП, когда игрок ФК "Севастополь" Владислав Пискун на своем BMW сбил насмерть 26-летнюю Лину Воронкову с двумя детьми.
Неофициально стало известно, что по делу уже получены результаты ряда экспертиз. По данным источников в МВД, уже установлено, что скорость авто Пискуна в момент совершения ДТП была 140 км/ч, а не 80–90 км/ч, как сначала пытался рассказывать водитель.
Как рассказал руководитель следственного управления Севастополя Роман Литвинов, допросы Пискуна продолжаются.
"Он не отказывается от дачи показаний, чистосердечно раскаивается и полностью признает свою вину. На расследование у нас есть два месяца, срок истекает 21 января, потому до этой даты дело будет расследовано, ознакомим обвиняемого и потерпевших и передадим в суд", - сообщил он.
В то же время появились предположения, что из-за жалоб на здоровье Пискуна могут перевести из СИЗО в больницу, пишет "Газета по-киевски". Врачи говорят, что ему нужно прооперировать руку, поврежденную в ДТП, и операция должна состояться 13 декабря.
Под видом лечения футболист может так и остаться в больничной палате, где условия гораздо лучше, чем в камере, до начала суда.
Напомним, 21 ноября в Севастополе футболист ФК "Севастополь" Владислав Пискун на BMW устроил со своим товарищем "гонки" и не справился с управлением. В результате аварии под колесами его авто погибла женщина и двое детей, которые шли по тротуару.
Комментарии
19Ура! Сейчас Курволевская выполнит свои обещания: 1000 евро зарплату и 500евро пенсия. Пойду заказывать сейф в банке, где буду хранить свою пенсию.
да тут не до шуток,она сучка мстить людям будет за провал на выборах.
ПРАВИЛЬНО ПРИЗИДЕНТ ПАСТУПИЛ ЧТО КОРАЛЕВСКУЮ НАЗНАЧИЛ,ВАМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ КТО ПРОТИВ НЕЁ
юля дура-штык молодец
Как пенсионер, боюсь даже предположить, куда буду девать огромную пенсию от королевской.
Королевську Януковичу очевидно порекомендував Ефремов.Адже вони вдвох -Королевська i Ефремов-були "внахiдниками"копанок за часiв його губернаторства.
той хто її впердолить
Молодец Розенко. Как всегда четко и ясно расставил акценты. Социальная политика нашей власти не нужна, вот и отношение к ней соответствующее. Назначают абсолютно случайных людей, которым нужен портфель, да и только.
Таким же випадковим був i В. Кириленко, коли працював на цiй же посадi.Таке ж барахло, як i Гуз..тьху ти, Розенко
соціальна сфера не залежить від когось одного, або зграйки людей, це -пряма залежність від економіки і політики.В краінах, де екон. росте,можна говорити про соц. захист, а де екон. в такому жалюгідному стані,як насьогодні в Украіні- можна розкуркулити всю Верховну раду- нічого довгострокового в соц. сфері не очікуй.Королевська дійсно дуже гарна жінка, і говорить вона розумні речі, але посада для неі -це тільки окраса,нічого більше.

АНДРЮШКУ ШЕВУ КИНУЛА КАК ПОСЛЕДНЕГО ,УЖЕБ ДЛЯ НЕГО КАКУЕТО ДОЛЖНОСТЬ ПОДЫСКАЛИБ ,НАПРИМЕР МИНИСТРОМ АТОМНОЙ ПРОМЫШЛЕНОСТИ ОН БЫ ПОТЯНУЛБЫ ЭТУ ОТРАСЛЬ.
люстрація - заборона фашистам ФСБ росії займати державні посади.
Всі призначення в уряді Януковича робить Путін! А Королевська призначена Путіним тому що її брат Олександр Королевський, працюючи в уряді ПУТІНА, доробився до кримінальної статті, і сестра НАТАША рятуючи свого брата, спочатку йде на вибори ніби від опозиції, а насправді технічний кандидат від партії регіонів, а тепер в уряд президента, і буде все робити що їй накаже ПУТІН ! Їй наплювати на Україну, так само як і Януковичам!!!