Ексклюзивы
понедельник, 05 мая 2008 13:00

Роналдо перепутал девушек с трансвеститами

Нападающий "Милана" Роналдо выступил в эфире бразильского телевидения, рассказав об инциденте с тремя трансвеститами, которых он поначалу принял за девушек и пригласил в отель.

- Я совершил глупую ошибку в своей личной жизни, но от них никто не застрахован. Я даже заподозрить не мог, что имею дело с трансвеститами, я полный гетеросексуал. Поняв, кем являются мои попутчицы, я хотел откупиться от них. Двое ответили согласием, однако третий затребовал непомерную сумму. После этого инцидента мне было очень стыдно, и в последние дни я часто плакал, — рассказал он в передаче телеканала Globo.

Кроме того, "Зубастик" признал, что скандальная история нанесла непоправимый ущерб его репутации.

- Это было самым ошибочным решением в моей личной жизни, которое получило широкий общественный резонанс. Думаю, эти события навсегда наложат отпечаток на моей личной жизни. Для ищущей сенсации прессы этот скандал имел большее значение, нежели мои выступления на ЧМ-2002. Когда я рассказал о произошедшем своей девушке, она стала ругаться, хотя позднее поддержала меня. Очевидно, что ей будет нелегко простить меня, мы не знаем как сложатся наши отношения в будущем. Теперь мне предстоит восстановить все, что было разрушено из-за этой неприятной истории, - добавил Роналдо.

"Чемпионат.ру"


Сейчас вы читаете новость «Роналдо перепутал девушек с трансвеститами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть