Ексклюзивы
пятница, 12 декабря 2008 12:43

Роналдо будет получать $174 тыс в месяц

Бразильский футбольный клуб "Коринтианс" ищет иностранную команду, чтобы провести с ней товарищеский матч и продемонстрировать свое последнее "приобретение" — нападающего Роналдо.

Как рассказал директор отдела продаж "Коринтианса" Луис Паулу Росемберг в интервью местному телеканалу "Спорт-ТВ", игра должна состояться 17 января следующего года. В предварительном плане прорабатывается вопрос о встрече с титулованным аргентинским клубом "Бока Хуниорс".

Вместе с тем, Росемберг признал: врачи клуба из Сан-Паулу оценивают, что 32-летнему игроку понадобится не менее месяца для того, чтобы окончательно восстановиться от травмы, полученной в феврале этого года. Однако руководство клуба, судя по всему, не видит в этом никаких препятствий для проведения товарищеского матча в январе. "Если Роналдо будет чувствовать себя хорошо, мы покажем его болельщикам, пусть это будет 10 или 15 минут", — отметил Росемберг.

В четверг также стало известно, что зарплата двукратного чемпиона мира во время выступления во втором по популярности клубе в стране будет составлять 400 тыс реалов в месяц (174 тыс долларов США), сообщает "ИТАР-ТАСС".

Сейчас вы читаете новость «Роналдо будет получать $174 тыс в месяц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть