Ексклюзивы
четверг, 06 декабря 2007 13:20

Роналдиньо беспокоится о своем ближайшем будущем

Вчера, 5 декабря, бразильский полузащитник испанской "Барселоны" Роналдиньо обратился к руководству клуба с просьбой разъяснить ситуацию насчет его будущего.

Футболиста не устраивают постоянные спекуляции вокруг его знаменитой персоны. Слухи уже неоднократно отправляли Ронни то в "Челси", то в "Милан"

Особенно Роналдиньо забеспокоился, когда Франк Райкард стал отводить ему меньше игрового времени на поле. Вскользь намекнув на то, что бразилец в последнее время отдает предпочтение шумным вечеринкам, а не тренировкам.

Также "Зубастик" не понимает поведение клуба, который не предлагает ему подписать обещанное соглашение до 2014 года. На сей счет у игрока имеется свой козырь в рукаве, а именно возможность выкупить свой контракт за $ 28,8 млн. фунтов, обеспечив себе статус свободного агента.

Брат футболиста, который является его агентом, на вопросы журналистов отвечает весьма расплывчато:

- Уйдет ли Роналдиньо в январе? Я не знаю, спросите у руководства клуба. Только "Барселона" может принимать и отвергать трансферные предложения, а не сам футболист. Больше ничего не могу вам сказать.

Сейчас ориентировочная сумма компенсации за некогда лучшего футболиста мира составляет $ 103 млн, информирует www.football.ua.

Сейчас вы читаете новость «Роналдиньо беспокоится о своем ближайшем будущем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи