Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2019 10:01

Роман Зозуля раскритиковал Александра Зинченко

Роман Зозуля раскритиковал Александра Зинченко
Роман Зозуля никогда не скрывал своей патриотической позиции. Фото:plussport.com.ua

Форвард "Альбасете" Роман Зозуля прокомментировал скандальную фотографию хавбека "Манчестер Сити" Александра Зинченко с рыбалки в России.

"Конечно знают о ситуации в Украине. У нас еженедельно есть командные обеды или ужины, ребята всегда спрашивают, обсуждаем какие-то моменты. Бывает, задают неудобные вопросы, даже не знаю, что отвечать.

Например, спрашивают: "У вас же война, на вас напали русские, это мы все знаем. А как может ваш футболист переходить в Россию?Как футболист может поехать на рыбалку и выставить фотографию из Ростова?" Я не знаю, как на это отвечать.

Они говорят, что это публичные лица, на них много подписаны. Другие люди начинают думать: "Да какая война, если человек едет на рыбалку в России?" Честно, не знаю, как на эти вопросы отвечать. Бывает, прокручивают эти вопросы в голове, все равно не знаю, как ответить ", - сказал Зозуля программе Цыганик LIVE.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зозуля приблизил "Альбасете" к Ла Лиге

Игроки сборной Украины Александрович Зинченко спокойно проводит время в России несмотря на агрессию русских по отношению к Украине

Сейчас вы читаете новость «Роман Зозуля раскритиковал Александра Зинченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть