Ексклюзивы
среда, 09 мая 2007 12:13

Рибери и Снейдер отказали "Баварии"

  Уэсли Снейдер
Уэсли Снейдер

"Бавария" пыталась приобрести у амстердамского "Аякса" полузащитника Уэсли Снейдера, 22 года. Однако сам игрок в Мюнхен не спешит, информирует русский сайт "Баварии".

Голландец явно предпочитает "Валенсию" - еще один клуб, претендующий на него.

Мюнхенцы предлагают за Снейдера 14 миллионов евро, тогда как, ссылаясь на агента футболиста, амстердамцы готовы обсудить предложения, начиная с 12 миллионов.
На данный момент "Валенсия" предлагает лишь 8 миллионов, т.е. намного меньше планки, установленной амстердамцами.

Однако руководство "Аякса" решила учесть пожелания самого футболиста, а потому заняло выжидательную позицию, по видимому надеясь, что испанцы повысят свое предложение.

В такой ситуации, шансы "Баварии" на приобретения Снейдера мизерны.

Еще один игрок, который отказал "Баварии" - это Франк Рибери, 24 года. Полузащитник "Марселя", ставший одним из открытий прошедшего мундиаля, уже давно числится в списке желаемых приобретений у баварцев. Однако на днях, в своем интервью журналу France Football, он абсолютно исключил возможность своего перехода в Германию.

- Я бы с удовольствием поиграл заграницей. Но предложения из Германии меня особенно не интересуют. Предпочел бы Англию или Испанию, - сказал Рибери.

Сейчас вы читаете новость «Рибери и Снейдер отказали "Баварии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи