пятница, 13 марта 2020 00:51

Результаты первых матчей 1/8 финала Лиги Европы

После разгрома в Австрии местного ЛАСКА подопечные Улле- Гуннора Сульшера фактически гарантировали себе проход в четвертьфинал Лиги Европы. Фото: рейтер

12-го марта состоялись первые матчи 1/8 Лиги Европы. Ряд поединков было отменено из-за эпидемии коронавируса в Европе. Свои матчи не играли представители Италии "Рома" и "Интер", потому что страна больше поражена эпидемией из всех европейских государств.

Gazeta.ua знакомит читателей с их результатами матчей, которые состоялись

Английский "Манчестер Юнайтед" решил судьбу противостоянии с австрийским ласки уже в первом матче. Подопечные Улле Гунора Сульшера разгромили соперника на его поле - 5:0.

Прошлогодний обидчик "Шахтера" в Лиге Европы "Айнтрахт" ничего не смог предложить вице-чемпион Швейцарии "Базелю" - 0:3.

Шотландский "Глазго Рейджерс" дома уступил "Байеру" 1:3. Немецкая команда сделала очень серьезную заявку на выход в четвертьфинал.

Главная сенсация прошлого раунда "Олимпиакос" дома сыграл вничью с "Вулверхэмптоном" -1-1. Греки остались в меньшинстве еще в первом тайме, но первыми забили мяч. Англичане ответили за 13 минут до конца игры.

Турецкий "Башекшекир" дома смог вырвать победу над "Копенгагеном"- 1:0. Победу туркам принес Эдин Вишча за 2 минут до конца игры реализовав пенальти.

Ответные матче состоится через неделю, 19-го марта.

Сейчас вы читаете новость «Результаты первых матчей 1/8 финала Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua