суббота, 14 июня 2008 16:06

Рехагеля критикуют за "трусливую" тактику

26-летний нападающий сборной Греции Иоаннис Аманатидис, который сыграл за национальную команду 27 матчей, возможно, не скоро проведет 28-й, сообщает sportbox.ru со ссылкой на L"Equipe.

По сведениям французской газеты, после встречи со шведами (0:2) Аманатидис выразил недовольство тем, что не попал в стартовый состав (он вышел на замену во втором тайме), хотя в отборочных матчах отыграл от звонка до звонка.

Кроме того, форвард заявил, что с такой "трусливой" тактикой на Евро делать нечего.

- Против шведов мы не создали и полумомента, - сказал Аманатидис. – Нельзя постоянно держать восемь человек сзади и катать мяч. Это самоубийство. Нам надо пересмотреть свою игру от А до Я.

За главного тренера сборной Греции Отто Рехагеля ответил капитан команды Ангелос Харистеас.

- Сейчас не время для разговоров, - сказал он. – Надо думать прежде всего о том, как обыграть русских.

В свою очередь Рехагель, оценивая шансы своей команды во встрече со сборной России, заявил, что "если будем много атаковать, проиграем".

Для России и Греции поражение в сегодняшнем матче будет означать, что неудачник потеряет шансы на выход в четвертьфинал.

Сейчас вы читаете новость «Рехагеля критикуют за "трусливую" тактику». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua