пятница, 19 июня 2020 09:11

"Реал" разгромил "Валенсию" в центральном туре Ла Лиги

Карим Бензема записал на свой счет дубль. Фото: Reuters

В центральном матче 29-го тура чемпионата Испании "Реал" не имел никаких проблем с "Валенсией" - 3:0.

Все 3 мяча "сливочные" забили после перерыва. На 61-й минуте передачей Эдена Азара воспользовался Карим Бензема. А на 74-й минуте удвоил преимущество "Реала" Марко Асенсио, который замкнул прострел Ферлана Мэнди.

Точку в поединке поставил Бензема. Французский форвард обработал мяч после передачи Асенсио и пробил точно в сетку. Под конец гости еще и остались в меньшинстве - прямую красную карточку увидел перед собой Ли Кан Ин.

Лидером Ла Лиги является "Барселона", которая имеет 66 очков. У "Реала" на 2 меньше. "Валенсия" занимает только 8-е место с 43 очками.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" разгромил "Валенсию" в центральном туре Ла Лиги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua