понедельник, 21 декабря 2020 09:39

"Реал" продолжает преследовать "Атлетико" в чемпионате Испании

"Реал" продолжает преследовать "Атлетико" в чемпионате Испании
Карим Бензема открыл счет в матче. Фото: Reuters

В 14-м туре чемпионата Испании "Реал" в гостях обыграл "Эйбар" 3:1.

На старте поединка команда Зинедина Зидана обеспечила себе комфортное преимущество в 2 мяча. Результативные удары на счету Карима Бензема и Луки Модрича. Хозяева смогли отыграть 1 мяч после красивого удара Кике Гарсии.

2-я половина игры прошла в обоюдной борьбе. В конце встречи "Реал" смог поймать соперника на контратаке и обеспечить себе победу.

Украинский вратарь Андрей Лунин просидел весь матч на скамейке запасных.

"Реал" набрал 29 очков и сравнялся с "Атлетико" на вершине турнирной таблицы Примеры. Однако у команды Диего Симеоне есть 2 игры в запасе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Барселона" не смога одолеть "Валенсию"

В следующем туре 23 декабря "Реал" дома примет "Гранаду".

Сейчас вы читаете новость «"Реал" продолжает преследовать "Атлетико" в чемпионате Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть