четверг, 24 января 2013 10:40

"Реал" и "Севилья" вышли в полуфинал Кубка Испании
5

"Севилья" стала первым полуфиналистом Кубка Испании, после того как со счетом 4:0 разгромила дома "Сарагосу". На 25-й минуте защитник гостей Хосе Фернандес получил красную карточку за фол на Хосе Антонио Рейесе, и после этого подопечных Уная Эмери уже было не остановить.

Еще до перерыва Альваро Негредо и Иван Ракитич сделали результат 2:0. Затем Негредо реализовал пенальти, а в концовке Ману поставил точку. Задачу "Севильи" облегчило то, что на 65-й минуте "Сарагоса" осталась вдевятером из-за удаления Франа Гонсалеса. В первом матче голов забито не было.

Как и игра в Андалузии, матч "Реала" с "Валенсией" на "Месталье" был богат на события. На 44-й минуте Карим Бензема вывел гостей вперед, сделав счет 3:0 по сумме двух встреч. Но в начале второго тайма Фабиу Коэнтрау получил красную карточку, а затем Тино Коста классно пробил штрафной — 1:1.

В добавленное время в раздевалку отправился также хавбек "Реала" Анхель Ди Мария, однако счет остался без изменений, сообщает официальный сайт УЕФА.

Кубок Испании

1/4 финала

Ответные матчи

Севилья – Сарагоса 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 36 Негредо, 2:0 – 45 Ракитич, 3:0 – 67, пенальти Негредо, 4:0 – 90 Ману.

Удаления: Фернандес, 26 (Сарагоса), Ф. Гонсалес, 65 (Сарагоса).

Первый матч – 0:0.

Валенсия – Реал Мадрид 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 44 Бензема, 1:1 – 52 Тино Коста.

Валенсия – Гуаита, Жоау Перейра, Руис (Пьятти, 58), Рами, Р. Кошта, Виера, Тино Коста, А. Сиссоко, Гуардадо (Банега, 46), Вальдес, Жонас (Каналес, 70).

Реал Мадрид – Касильяс (Адан, 17), Арбелоа, Варан, Альбиоль, Коэнтрау, Алонсо, Хедира, Озил (Начо, 53), Ди Мария, Бензема (Модрич, 74), Роналду.

Предупреждения: Руис (40), Жоау Перейра (43), Коэнтрау (45), Тино Коста (45), Роналду (66), Начо (69), Р. Кошта (80), Модрич (90), Банега (90).

Первый матч – 2:2.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" и "Севилья" вышли в полуфинал Кубка Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua