пятница, 11 января 2013 11:17

"Барселона" без Месси поиздевалась над "Кордовой" в Кубке Испании

Вилья оформил дубль в ворота "Кордовы". Фото: afp.com

Состоялись ответные матчи 1/8 финала Кубка Испании. "Барселона" на своём поле разгромила "Кордову" со счётом 5:0.

Счёт на 17-й минуте открыл Тьяго Алькантара, а затем дважды в течение пяти минут забил Давид Вилья. Ещё один дубль на свой счёт записал Алексис Санчес, отличившийся в начале и в конце второго тайма.

Таким образом, каталонцы одержали победу с общим счётом 7:0 и вышли в четвертьфинал, где встретятся с "Малагой".

Другой матч 1/8 финала, между "Бетисом" и "Лас-Пальмас", завершился минимальной победой хозяев, вкупе с ничьей в первом матче позволившей им выйти в четвертьфинал. На этой стадии турнира команда из Севильи сыграет с мадридским "Атлетико".

Кубок Испании

1/8 финала

Барселона - Кордова - 5:0

Голы: Тьяго, 17, Вилья, 21, 26, Алексис Санчес, 55, 85

Барселона: Пинто, Дани Алвеш, Пуйоль (Бартра, 46), Маскерано, Монтойя, Серхи Роберто (Хонатан Дос Сантос, 51), Сонг, Тьяго, Алексис Санчес, Сеск (Тельо, 46), Вилья

Первый матч - 2:0

Бетис - Лас Пальмас - 1:0

Гол: Рубен Кастро, 85

Бетис: Касто, Анхель Лопес, Паулао, Перки, Чика, Рубен Перес, Беньат, Агра (Кэмпбелл, 60), Посуэло (Рубен Кастро, 34), Вадильо, Хорхе Молина (Ноно, 71)

Удален: Корралес, 90+3

Первый матч - 1:1

Хетафе - Атлетико - 0:0

Хетафе: Мойа, Валера (Уго Фрайле, 47), Абраам, Рафа, Мигель Торрес, Хуан Родригес, Хави Торрес, Лафита (Гавилан, 17), Диего Кастро (Сарабиа, 65)

Атлетико: Куртуа, Хуанфран (Манкильо, 81), Миранда, Ката Диас, Сисма, Марио Суарес, Эмре, Арда Туран (Габи, 61), Рауль Гарсия, Кристиан Родригес, Фалько (Диего Коста, 59)

Предупреждения: Хуан Родригес - Сисма, Эмре

Удален: Рафа, 32

Первый матч - 0:3

Севилья - Мальорка - 1:2

Голы: Ману Дель Мораль, 21 - Брандон Томас, 51, Альфаро, 55

Севилья: Палоп, Коке, Кала, Ботиа, Морено, Мадуро, Кондогбиа, Ману Дель Мораль (Стеванович, 65), Эрвас, Перотти (Ракитич, 70), Баба (Гонсало, 79)

Мальорка: Калатайюд, Химо Наварро, Консесайо, Херомель, Бихас (Нико, 66), Марти, Фонтас, Перейра, Альфаро (Альваро, 63), Кевин (Брандон, 46), Хемед

Первый матч - 5:0

Сарагоса - Леванте - 2:0

Голы: Сукулини, 23, Монтаньес, 60

Сарагоса: Лео Франко, Сапунару, Альваро, Паредес, Абраам (Пинтер, 68), Апоньо, Мовилья, Сукулини (Эду Ориоль, 64), Монтаньес, Виктор Родригес, Аранда (Элдер Поштига, 57)

Леванте: Кейлор Навас, Педро Лопес, Родас, Вольта, Карабелас, Пальярдо, Мичел (Дудка, 62), Педро Риос, Рохер (Бальестерос, 62), Хуанла, Мартинс (Анхель, 60)

Предупреждения: Сукулини, Аранда - Педро Риос, Пальярдо, Вольта

Первый матч – 0:1

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" без Месси поиздевалась над "Кордовой" в Кубке Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua