Ексклюзивы
четверг, 24 апреля 2008 08:50

Райкаарда удивила оборонительная тактика "МЮ"

Райкаарда удивила оборонительная тактика "МЮ"

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкаард после ничьей 0:0 в первом полуфинале Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтедом" отметил, что матч был равным, однако добавил, что его команда обязана была забивать, поэтому результатом он не может быть удовлетворен.

- Матч был равным. "Юнайтед" действовал очень организовано в обороне и проводил хорошие контратаки. Мы играли на победу, но вопрос о победителе еще не решен. В преддверии ответного поединка на "Олд Траффорд" мы уверены в себе. Результатом я не удовлетворен - нам нужно было забивать. Однако это не гарантирует легкой жизни сопернику в ответной встрече. На стадионе царила потрясающая атмосфера, а болельщики были просто великолепны. Жаль, что мы показали далеко не лучшую игру в сезоне.

У нас на поле были футболисты, которые в настоящий момент далеки от оптимальных кондиций, так как пропустили некоторое время из-за травм. Очень старался Деку, тогда как мы в праве ждать большего от Лионеля Месси и Тьерри Анри, которые вернулись в строй совсем недавно. Я не хочу размышлять о фаворите в нашей паре - у нас есть шанс, и нас ждет отличный ответный поединок против великой команды. Сегодня я был удивлен оборонительной тактикой манкунианцев, которые действовали на контратаках. Ключевым моментом в игре стал пенальти, который Криштиану Роналду, к счастью, не реализовал. Отмечу, что мы приложили максимум усилий и через неделю тоже сделаем все возможное, чтобы выйти в финал.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «Райкаарда удивила оборонительная тактика "МЮ"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть