Ексклюзивы
понедельник, 12 марта 2007 17:53

Райкаард может сменить Анчелотти у руля "Милана"

 

По окончании текущего сезона главный тренер "Милана" Карло Анчелотти может уступить свой пост Франку Райкаарду, рассматривающему возможность ухода из "Барселоны", сообщает channel 4..

Контракт голландца с каталонским клубом истекает в 2008 году, однако содержит пункт, по которому Райкаард может расторгнуть договор уже в июне этого года. По информации итальянских источников, руководство "Милана" недовольно работой Анчелотти в этом сезоне, а воскресное поражение от "Интера" лишь усилило негативное отношение к тренеру.

- Я хотел бы работать в "Милане" в течение долгих лет, но прекрасно осознаю реалии современного футбола. Я знаю, что моё будущее зависит от результатов, и уверен, что смогу достичь поставленных целей,- прокомментировал ситуацию сам Анчелотти.

Райкаарду "Милан" близок еще и потому что в 1988-1993 он был один из лидеров команды, выиграв с ней как игрок Серию А, Лигу Чемпионов, Суперкубок Европы, Межконтинентальный кубок (все турниры - дважды).

Сейчас вы читаете новость «Райкаард может сменить Анчелотти у руля "Милана"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть