Ексклюзивы
четверг, 26 марта 2009 09:28

"Зубастик " Роналдо блеснул, как в лучшие годы

"Зубастик " Роналдо блеснул, как в лучшие годы

Состоявшийся в среду матч чемпионата штата Сан-Пауло между "Коринтиансом" и "Понте Претой" завершился вничью - 2:2. Оба гола в составе хозяев забил Роналдо, для которого этот матч стал пятым после восстановления от тяжёлой травмы колена.

Он заработал и сам реализовал пенальти, а во втором тайме блеснул индивидуальным мастерством, когда, обыграв защитника, уложил мяч в дальний угол. "Коринтианс" продолжает занимать второе место в турнирной таблице Паулисты.

30 июня 2008 года у Роналдо закончился контракт с Миланом и он первый раз в своей жизни стал свободным агентом. В конце сентября 2008, после тяжелейшей травмы, Роналдо приступил к тренировкам в составе "Фламенго".

9 декабря 2008 года поступило сообщение, что Роналдо подпишет контракт с "Коринтиансом" сроком на 1 год[1]. 12 декабря контракт был подписан, а Роналдо официально представлен в качестве игрока "Коринтианса", ему был вручена майка с номером 9.

Чемпионат.ру, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Зубастик " Роналдо блеснул, как в лучшие годы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть