Ексклюзивы
понедельник, 27 октября 2008 16:02

"Зуб нарастил - можно играть дальше" - Михалик

Защитник "Динамо" Тарас Михалик пропустил субботний матч чемпионата Украины против "Таврии". На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Динамо" Юрий Семин сообщил, что Тарас вместе с другими футболистами (Кравец, Алиев) подхватил вирусную инфекцию, у него поднялась температура. Корреспондент информационного отдела "Динамо" связался с Михаликом, поинтересовавшись его самочувствием.

- Почувствовал еще перед матчем с "Порту", что поднимается температура. Вернувшись в Киев она поднялась до 39,5 градусов, мне приписали постельный режим. В настоящий момент, к счастью, все нормально. Сегодня (в понедельник) еду на базу, наверное, буду бегать. Со вторника рассчитываю заниматься в общей группе.

Болельщики "Динамо" переживают и за выбитый у Тараса зуб в матче "Порту" - "Динамо". Защитник "динамовцев" и здесь всех успокоил: "Все нормально, зуб нарастил. Проблемы позади, готов опять играть в футбол".


champion.com.ua
Сейчас вы читаете новость «"Зуб нарастил - можно играть дальше" - Михалик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть