Ексклюзивы
пятница, 26 декабря 2008 16:10

"Зенит" нашел авторов скандального баннера о Льве Яшине

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов сообщил, что авторы баннера, оскорбившего память легендарного вратаря Льва Яшина, найдены и наказаны.

"Лица найдены во многом благодаря системе видеонаблюдения, которая была установлена в чаше стадиона. К ним уже приняты определённые санкции. С нашей стороны санкции заключаются в лишении хулиганов абонементов на следующий сезон и права покупки билетов.

Со стороны РФС, скорее всего, они попадут в список лиц, которым запрещено попадание на любые европейские стадионы, где есть система личной идентификации посетителей. Ну, а в дальнейшем — вплоть до преследования в административном порядке", — цитирует Митрофанова championat со ссылкой на РИА "Новости".

Напомним, что во время матча 29-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Петровский" на трибуне с болельщиками "Зенита" появился баннер, оскорбляющий память Льва Яшина.

Сейчас вы читаете новость «"Зенит" нашел авторов скандального баннера о Льве Яшине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть