Ексклюзивы
понедельник, 22 декабря 2008 19:45

"Зенит" пригласили на товарищеский турнир футбольных грандов Европы

"Зенит" может выступить на международном коммерческом турнире Peace Cup, который состоится в Испании в конце июля-начале августа грядущего года. Об этом сообщил генеральный директор питерского клуба Максим Митрофанов.

"В этом соревновании примут участие "Реал", "Челси", "Севилья", "Ювентус". Возможно, еще "Милан". Турнир пройдет в Испании с 25 июля по 2 августа.

"Зенит" не просился туда сам – просто его игру высоко оценили европейские коллеги. В том числе после выступления в Лиге чемпионов. Для нас важно участие в подобном коммерческом турнире, поэтому мы обратились к руководству лиги и РФС с просьбой учесть наше желание сыграть в этом кубке и пойти нам навстречу в вопросе переноса матчей.

Будем искать поддержку у коллег. Нужно перенести одну, максимум две игры. Не видим в этом больших сложностей. Действительно, не так много резервных дней, но, надеюсь, нам пойдут навстречу", – рассказал Митрофанов.

sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Зенит" пригласили на товарищеский турнир футбольных грандов Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи