Ексклюзивы
суббота, 25 сентября 2010 16:25

"Зенит" поиздевался над "Сатурном"

"Зенит" поиздевался над "Сатурном"
Питерский "Зенит" на своем поле со счетом 6:1 разгромил подмосковный "Сатурн" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу.

Героем матча стал форвард хозяев поля Александр Кержаков, забивший в ворота раменчан три мяча, отличившись на 24-й, 46-й и 54-й минутах. Также в составе "Зенита" на 32-й минуте гол с пенальти забил Данни, на 34-й минуте отличился Данко Лазович, а окончательный счет установил Алессандро Розина (83-я минута). Гол престижа в составе "Сатурна" на свой счет на 45-й минуте записал Дмитрий Кириченко.

"Зенит" единолично лидирует в чемпионате России по футболу, набрав в 20 играх 50 очков. "Сатурн" идет 11-м с 24 очками после 22 встреч.

Ранее московский "Спартак" и "Амкар" из Перми сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата России по футболу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Встреча, состоявшаяся вечером 24 сентября на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 2:2.

У "Спартака" голы забили Веллитон (37-я минута) и Эйден Макгиди (76-я минута), у "Амкара" - Митар Новакович (23-я минута) и Иван Черенчиков (54-я минута).
По материалам Лента, РИА Новости
Сейчас вы читаете новость «"Зенит" поиздевался над "Сатурном"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи