Ексклюзивы
суббота, 25 сентября 2010 14:39

Спаллетти предотвратил драку на тренировке "Зенита" (ФОТО)

Во время тренировки "Зенита" Игорь Денисов с матом набросился на помощника Лучано Спаллетти Владислава Радимова. Итальянцу пришлось лично вмешаться, чтобы предотвратить драку.

Конфликт возник на пустом месте. Команда играла двусторонку. В качестве арбитров выступали помощники Лучано Спаллетти, в том числе и начальник "Зенита" Владислав Радимов. Во время одного из эпизодов Радимов назначил штрафной в ворота команды, за которую играл Игорь Денисов.

Но Игорю такое наказание показалось несправедливым. Вначале он громко кричал матом, а потом полез лично выяснять отношения с обидчиком. И лишь вмешательство Спаллетти предотвратило драку.

"Денисов не может оспаривать решения моих помощников, - заявил после тренировки Спаллетти. – Я все понимаю, Игорь – настоящий боец. Он хочет выигрывать всегда и везде. Даже на тренировке. Это отличное качество. Но ведь надо держать себя в рамках. Нельзя переходить границы. А слова моих помощников нельзя обсуждать."

В 22-в туре, который пройдет 25 сентября, "Зенит встретится с "Сатурном".
По материалам LifeSports
Сейчас вы читаете новость «Спаллетти предотвратил драку на тренировке "Зенита" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть