Ексклюзивы
среда, 25 февраля 2009 18:46

"В настоящий момент "Валенсия" не в лучшей форме" - наставник клуба

"В настоящий момент "Валенсия" не в лучшей форме" - наставник клуба

Наставник "летучих мышей" Унаи Эмери, несмотря на ничью в Киеве, рассматривает шансы своей команды с "Динамо" как равные, но уже думает о будущем сопернике, коим может стать "Металлист" или "Сампдория".

"Нам необходима победа в завтрашнем матче, - начал Эмери. - Несмотря на все существующие проблемы, мы обязаны проходить "Динамо", но сделать это будет не так уж и легко".

Эмери: наши шансы с "Динамо" - 50 на 50

Не забыл испанский специалист миновать тему травмированных игроков. "Я хочу поблагодарить медперсонал нашего клуба, который сейчас работает в поте лица.

Те травмы, которые мы сейчас имеем - следствие нашего плотного графика. Наши футболисты практически не имеют отдыха. Есть небольшое повреждение у Алексиса, Марчена в ответном поединке, судя по всему, не сыграет".

Эмери вспомнил также события первого матча между "Валенсией" и "Динамо". "Меня больше всего беспокоит, что в таких случаях, наша команда не всегда умеет забивать. В Киеве у "Динамо" было много моментов и, в итоге, я был рад тому результату, который мы увезли из Украины.

Я верю в команду и понимаю, что сейчас она находится не в лучшей форме. Главная наша задача - сыграть уверенно в обороне и не дать сопернику пространства".

За материалами sport.com.uа, europapress

Сейчас вы читаете новость «"В настоящий момент "Валенсия" не в лучшей форме" - наставник клуба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи