пятница, 19 марта 2010 18:18

"Ворскла" проиграла "Таврии" без тренера и в меньшинстве

Одного гола Максима Фещука хватило "Таврии", чтобы увезти три очка из Полтавы, - 1:0.

На судьбу матча повлияли два решения судьи Сергея Даньковского. Сначала он в середине первого тайма удалил с тренерской скамейки наставника хозяев Николая Павлова. А в начале второй 45-минутки арбитр отправил в раздевалку новичка полтавчан Александра Онику, который схлопотал второе предупреждение.

Три очка крымчанам принёс удар Максима Фещука. "Таврия" получила право на штрафной. Маркович навесил с правого фланга, Любенович пробил по воротам, а Фещук в падении затолкал мяч в сетку ворот Величко. Буквально перед этим могли забивать хозяева, но удар Цурри приняла на себя штанга.