Ексклюзивы
среда, 17 декабря 2008 08:37

"Виталий Кличко обижал меня на украинском" - Хэй

"Виталий Кличко обижал меня на украинском" - Хэй

Дэвид Хэй рассказал BBC Sport, что недавно у него была стычка в ресторане с Виталием Кличко из-за уже ставшего скандальным снимка в журнале Men"s Health, на котором британец изображен с оторванной головой Владимира в руках. Хэй считает, что это всего лишь шутка и Кличко не стоило так переживать из-за фото.

"У Виталия совсем нет чувства юмора,- заявил Хэй. – Ему совсем не понравился снимок, и он грубо вел себя со мной. Во мне взыграл спортивный азарт, и все это превратилось в небольшую потасовку. Сейчас главное организовать бой в 2009, так что нас разняли. Но он был очень зол. Он обзывал меня на украинском. Пытался помять меня, показать, насколько он силен, и я тоже слегка поборолся с ним, схватил его. Мы не обменялись ударами, но хорошо попихали друг друга.

Мне его немного жаль. Он, наверное, слишком часто смотрел "Рокки-4" и теперь думает, что он Иван Драго. Он прямой, как доска".

Кроме того, Хэй рассказал, что Леннокс Льюис будет помогать ему готовиться к бою с Виталием. "Я мог бы драться с Владимиром, он всего 6 футов 6 дюймов ростом, но если бы я нокаутировал его, люди стали бы говорить, что это уже делали раньше. Брюстер и Сандерс нокаутировали его. Леннокс Льюис будет моим советником. Он знает Виталия лучше, чем кто бы то ни было. Он знает, как его победить", - сказал Дэвид.

sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Виталий Кличко обижал меня на украинском" - Хэй». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть