Ексклюзивы
вторник, 09 сентября 2008 10:39

"Выиграем первые матчи - станем лидерами группы" - Хиддинк

Наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк считает, что стартовые поединки отборочного турнира к ЧМ-2010 станут для команды определяющими.

- Важнее всего хороший старт, - цитирует Хиддинка "Советский спорт". - Если мы сможем взять этой осенью все домашние очки и "зацепиться" в Германии, мы будем во главе нашей группы. А это преимущество во всех отношениях, и в первую очередь моральное. Помните, как мы стартовали в отборочной группе к Евро-2008? Мы потеряли драгоценные домашние очки. Потом пришлось совершить не один подвиг, чтобы выбраться из ямы, в которую мы себя загнали. В итоге самой важной игрой цикла стала последняя выездная игра с Андоррой. Архиважной! Так что про "карликов" – Лихтенштейн и Азербайджан – тоже забывать нельзя.

Напомним, ближайший матч россияне проведут 10-го сентября на стадионе "Локомотив" против Уэльса. Затем – 11-го октября сыграют в Германии, а 15-го примут финнов.

"Sportbox.ru"

Сейчас вы читаете новость «"Выиграем первые матчи - станем лидерами группы" - Хиддинк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть