Ексклюзивы
четверг, 14 августа 2008 15:33

"Валенсии" удалось удержать одну из своих главных звезд

Боссы "Валенсии" пришли к соглашению с представителями полузащитника сборной Испании Давида Силвы по вопросу улучшения контракта, дабы навсегда покончить со всеми слухами об уходе уроженца Канарских островов из стана "летучих мышей".

Хавбека сватали в другой клуб сразу же по окончанию сезона. Настойчивее всех интересовалась Давидом "Барселона", однако с улучшением контракта Силва будет игроком "Валенсии" вплоть до 2013 года.

Вице-президент клуба Фернандо Гомес считает, что это очень грамотное вложение капитала: "Мы удовлетворены тем, что удалось прийти к соглашению с агентами Силвы. Это очень важный шаг как для футболиста, так и для нас. Этим действием мы показываем, что по достоинству оцениваем вклад игроков в успехи нашей команды. Теперь Давид будет чувствовать себя увереннее, так как он точно знает, что в клубе его ценят".

Представители Силвы вторили словам вице-президента: "Это был вопрос, где обе стороны были заинтересованы в одинаковом исходе переговоров, поэтому весь процесс проходил довольно комфортно. Наш подопечный не желал рассматривать предложения других клубов, всем своим поведением демонстрируя рвение остаться в Валенсии на много лет. Об этом мы и договорились".

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «"Валенсии" удалось удержать одну из своих главных звезд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть