Ексклюзивы
вторник, 08 мая 2007 10:10

"Юта" побеждает "Голден Стейт" в первом матче

 

"Юта Джаз" добилась победы в первом матче полуфинала Западной конференции плей-офф НБА. "Джазмены" на своей площадке нанесли поражение "Голден Стэйт Уорриорз" со счетом 116:112, сообщает Лента.Ру.

Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко, 26 лет, набрал тринадцать очков, сделал семь блок-шотов, семь подборов и четыре результативные передачи, а также один перехват.

Лучшим в составе "Юты" по результативности стал Дерон Уильямс – 31 очко плюс 8 результативных передач. Лидер команды Карлос Бузер набрал 17 очков, но сделал при этом 20 подборов и 3 перехвата. На счету Мехмета Окура 21 очко и 11 подборов. В составе "Голден Стэйт" 24 очка и 7 результативных передач на счету Бэрона Дэвиса.

8 мая состоялся и второй матч полуфинала Восточной конференции, в котором "Детройт Пистонс" вновь обыграл "Чикаго Буллз", на этот раз со счетом 108:87. Каждый игрок из стартовой пятерки "Детройта" набрал более десяти очков. "Чикаго" проигрывает в серии 0-2, но следующие два матча пройдут на их площадке.

Сейчас вы читаете новость «"Юта" побеждает "Голден Стейт" в первом матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть