Ексклюзивы
понедельник, 19 января 2009 09:52

"У меня много претензий к команде" - Юрий Семин

За контрольным матчем "Динамо" - "Унтерхахинг" (3:3) наставник киевлян Юрий Семин наблюдал не стоя у кромки поля, а со смотровой площадки близлежащего здания. После свистка об окончании поединка тренер ненадолго зашел к игрокам в раздевалку, после чего поделился мнением о первом поединке команды в 2009 году

- Мы провели два разных тайма. Первый могу занести команде в актив, особенно игру в атаке, а второй был проведен не лучшим образом. Может игроки плохо размялись, или были другие основания, но мы его проиграли 0:1. Было очень мало создано моментов, хотя и у наших ворот ничего опасного не происходило. Другими словами, есть над чем работать. Этот тайм удовлетворение никому не принес.

- У вас есть претензии к конкретным игрокам?

- У меня есть претензии к команде в целом. А к конкретным игрокам будут претензии в индивидуальных беседах, но не в прессе.

- Ваше мнение об игре новичков: Кравченко и находящихся на просмотре Верховцова и Пайовича?

- На мой взгляд, Кравченко очень и очень неплохо вошел в игру, отдал много результативных передач. О двух защитниках, которых мы просматриваем, пока рано говорить. Сегодня они впервые сыграли. На мой взгляд, неудачно.

- В Испании в тренировках принимают участие 31 футболист. С чем связано такое количество?

- Мы обычно на первый сбор выезжаем с таким количеством игроков, стараемся посмотреть большую группу людей. Из них будем отбирать 18 игроков. Также взяли на сбор ранее травмированных Нинковича, Гусева, Корреа. Они выздоровели и должны набирать форму. Поэтому количество людей немного увеличено. На втором сборе будет меньше.

- Какие задачи поставлены перед командой на этом сборе?

- Поднять за счет объема работ и больших нагрузок физическое состояние игроков. Это в первую очередь. И, конечно, игры. Они являются хорошим показателем, куда нам двигаться.

Информационный отдел ФК "Динамо" (Киев), из Марбельи.

Сейчас вы читаете новость «"У меня много претензий к команде" - Юрий Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи