Ексклюзивы
пятница, 18 февраля 2011 11:15

"В Киеве с "Бешикташем" сыграют сильнейшие"- Семин

"В Киеве с "Бешикташем" сыграют сильнейшие"- Семин

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после уверенной победы во вчерашнем матче Лиги Европы над "Бешикташем" нахваливал своих подопечных и отметил фактор везения.

"Поздравляю всех наших болельщиков с победой. Благодарен ребятам, которые прошли два непростых сбора. В последней игре, с "Зенитом", команда играла в неплохой футбол. Сегодня на нашей стороне была удача, но и выполнение поставленных задач было практически идеальным. Хотя и "Бешикташ" мог забить неоднократно", - сказал Семин, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что работа над стандартными положениями принесла свои плоды.

"Мы работали над этим компонентом. На сборах они исполнялись не лучшим образом. Это сложная ситуация, не знаешь, когда будут забитые мячи," - сказал он.

Наставник киевлян подчеркнул, что, несмотря на уверенную победу, в ответной игре он не будет экспериментировать с составом.

"Мы не имеем на это права, играть будут сильнейшие. Есть ребята, которые не попали в состав. Будет зависеть от тренировочной работы, кто выйдет 24-го февраля", - подчеркнул он.

Напомним, вчера "Динамо" со счетом 4:1 разгромило "Бешикташ" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы-2010/2011. В другом матче с участием украинской команды харьковский "Металлист" разгромно проиграл "Байеру" — 0:4.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «"В Киеве с "Бешикташем" сыграют сильнейшие"- Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть