Ексклюзивы
понедельник, 27 сентября 2010 08:36

"Спартак" и "Зенит" поборются за Алиева

"Спартак" и "Зенит" поборются за Алиева
Московский "Спартак" вступил в борьбу за полузащитника сборной Украины и московского "Локомотива" Александра Алиева, сообщает "Твой День".

Руководство "Народной команды" готово предложить железнодорожникам восемь миллионов евро, но все оказалось не так безоблачно.

Хавбека с двойным гражданством захотел также и лидер российского чемпионата питерский "Зенит". Боссы сине-бело-голубых в любой момент готовы превысить ставку своих прямых конкурентов и уже дали это понять новому руководству "Локомотива".

Таким образом Алиев оказался в центре трансферного треугольника. С одной стороны, в "Локо" хотели бы оставить игрока у себя, однако предполагаемый бюджет клуба на будущий сезон явно не позволяет выплачивать ему достойную зарплату.

С другой стороны, подпирает "Спартак". Здесь аргументы не менее серьезные, в том числе и тот, что Алиев - воспитанник школы красно-белых. И наконец третья грань треугольника подразумевает серьезный финансовый достаток, который ожидает украинского полузащитника в "Зените". Клуб, который никогда не испытывал недостатка финансирования, готов предложить спортсмену наиболее выгодные условия.

Ранее сообщалось, что хавбек московского "Локомотива" Александр Алиев оштрафован руководством клуба на 30 тысяч евро.
По материалам Korrespondent, Динамо Киев от Шурика
Сейчас вы читаете новость «"Спартак" и "Зенит" поборются за Алиева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі