понедельник, 21 января 2008 14:18

"Сокол" вырывает победу во втором матче с "Кристаллом" (ФОТОРЕПОРТАЖ)
8

Во втором поединке Открытого чемпионата России по хоккею в высшей лиге киевский "Сокол" на арене столичного Дворца спорта опять переиграл "Кристалл" из Электростали. Правда в отличие от первой встречи, когда гости были разгромлены со счетом 10:1, в этот раз победа далась дружине Александра Сеуканда с большими трудностями.

Гости сделали выводы из первого матча, смогли как следует настроиться на игру и дважды вели в счете с разницей в две шайбы. Игра была достаточно жесткой и временами дела на площадке едва не доходили к драке, но судьи своевременно реагировали на течение событий.

"Соколу удалось сравнять счет лишь на последней минуте основного времени, а уже в овертаймиевырвать победу - 4:3. В составе "Сокола" шайбы забросили Малов-2, Аверкин и Матвийчук.

"Сокол" в турнирной таблице находится на четвертом месте, набрав после 44 поединков 79 очков.

Следующие матчи киевляне проведут 23-24 января во Дворце спорта с "Капитаном из Ступино. Начало в 19 часов.

Фото УНИАН

"Газета по-українськи"
Сейчас вы читаете новость «"Сокол" вырывает победу во втором матче с "Кристаллом" (ФОТОРЕПОРТАЖ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua