Ексклюзивы
четверг, 01 октября 2009 14:03

"Шахтер" и "Партизан" начнут в 20.00 при заполненых трибунах

"Шахтер" и "Партизан" начнут в 20.00 при заполненых трибунах

В преддверии нынешнего матча "Шахтер" — "Партизан" в рамках второго тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА состоялось совещание всех структур, задействованных в проведении и организации поединка. Его участниками было утверждено время начала матча. Оно осталось неизменным — 20:00 по киевскому времени.

Хозяева поля — донецкий "Шахтер" — этот поединок проведут в привычной для себя оранжево-черной амуниции, вратарь "горняков" будет защищать свои ворота в свитере зеленого цвета. Гости остановились на комплекте формы чисто белого окраса, а их голкипер — желтого. Интересная деталь: на футболках всех команд-участниц турнира сделаны нашивки с эмблемой Лиги Европы УЕФА. Исключение сделано лишь для "Шахтера". Игроки донецкой команды все матчи в рамках этого соревнования проведут в форме, на которой будет вышита надпись "Обладатель Кубка УЕФА-2009".

Особое внимание на совещании уделялось болельщикам команд. Белградская сторона заверила, что в составе их делегации прибыло 75 гостей. Информации же об остальных перемещениях фанов "Партизана" они не имеют. Между тем в кассах "Донбасс Арены" было выкуплено 12 билетов в гостевой сектор. Их владельцы будут обеспечены надлежащей охраной во время пребывания на стадионе. Всего же по предварительным данным ожидается, что трибуны "Донбасс Арены" будут заполнены на 93% от вместимости стадиона.

Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на "Первом национальном"

ФК "Шахтер"

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" и "Партизан" начнут в 20.00 при заполненых трибунах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть