Ексклюзивы
понедельник, 08 декабря 2008 16:28

"Шахтер" напрямую вел переговоры с Роберто Манчини" - тренер клуба

Два известных тренера и игрока в прошлом - Роберто Манчини и Франк Райкаард - могут избрать Восточную Европу следующим этапом развития своей карьеры. И если Райкаарду прочат место в московском ЦСКА, то итальянец может заменить Мирчу Луческу на посту наставника донецкого "Шахтера".

Об этом говорит хороший друг Мирчи Луческу Карло Николини, который работает тренером "Шахтера" по физподготовке: "Наши контракты - и мой, и Мирчи - истекают в мае следующего года. Ранее президент клуба Ринат Ахметов уже продлевал наши соглашения, но в этот раз такого не будет. После пяти лет успешной работы расставание неизбежно", считает Николини.

"Я не знаю точно, кто будет новым тренером "Шахтера", но могу подтвердить, что клуб вел прямые переговоры с Роберто Манчини. Они проходили в Швейцарии, в Базеле, где у нас был матч Лиги чемпионов с местной командой. Думаю, дело уже не в деньгах, так как финансовая сторона вопроса была вполне убедительна", цитирует Карло Николини румынское издание ProSport.

Террикон

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" напрямую вел переговоры с Роберто Манчини" - тренер клуба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи