Ексклюзивы
среда, 03 сентября 2008 09:18

"Робиньо плакал и кричал, чтобы его забрали из Испании" - Кальдерон

"Робиньо плакал и кричал, чтобы его забрали из Испании" - Кальдерон

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон рассказал, что главный тренер команды Бернд Шустер до последнего надеялся сохранить бразильского нападающего Робиньо.

"Робиньо – отличный парень, но его поведение в последние дни не выдерживает никакой критики", - поведал Кальдерон в интервью испанскому телеканалу Veo Television, который цитирует Sportbox.ru.

"До последнего дня Бернд Шустер надеялся уговорить его остаться, но всё тщетно. Когда я беседовал с Робиньо, он плакал и говорил, что хочет покинуть Испанию. Он был в плохой форме. Я говорил с ним множество раз. Когда речь заходила о его будущем, он начинал кричать и требовать, чтобы его забрали из Испании. Его особо не заботило, будет его новым клубом "Манчестер Сити" или какой-то другой. ".

Напомним, что во вторник было официально объявлено о том, что Робиньо перешёл из "Реала" в "Манчестер Сити" за 40 миллионов евро, что стало самым дорогим трансфером межсезонья.

Сейчас вы читаете новость «"Робиньо плакал и кричал, чтобы его забрали из Испании" - Кальдерон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть