Ексклюзивы
пятница, 23 ноября 2007 16:03

"Реалу" нужны два лидера "Ромы"

Руководство мадридского "Реала" заинтересовано в услугах полузащитника итальянской "Ромы" Мансини. После ссоры бразильца с главным тренером римского клуба Лучиано Спалетти, очевидно, что нынешний сезон станет для Мансини последним в составе "волков", сообщает championat.ru .

Также "сливочные" не прочь приобрести Даниэле Де Росси, однако на данный момент не вериться, что Спалетти разрешит одному из лидеров команды покинуть Рим.

"Реалу" нужен центральный полузащитник: малиец Мамаду Диарра выставлен на трансфер, и скорее всего вернется во Францию. Аргентинец Фернандо Гаго еще не полностью оправдывает вложенные в него средства. Гути не имеет постоянной игровой практики. В такой ситуации воспитанник "Ромы" де Росси будет в Мадриде ко двору.

Также проблемная у "Реала" позиция крайнего полузащитника - Роббен стабильно травмирован, Игуаин играет на этой позиции принудительно, Баптишта сидит на чемоданах. Кандидатура Мансини очень подходит для укрепления этого елемента состава.

Сейчас вы читаете новость «"Реалу" нужны два лидера "Ромы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть