понедельник, 05 октября 2009 09:07

"Реал" неожиданно уступил "Севилье". Все результаты чемпионата Испании

Мадридский "Реал" потерпел первое поражение в чемпионате Испании по футболу, уступив вечером 4 октября "Севилье".

Матч, состоявшийся на поле "Севильи", завершился со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Хесус Навас и Ренато, единственный мяч "Реала" на счету португальского защитника Пепе, сообщает Reuters.

Навас открыл счет на 33-й минуте, Пепе забил ответный гол на третьей минуте второго тайма, а Ренато провел победный мяч на 66-й минуте. Все голы в матче "Севилья" - "Реал" были забиты ударами головой.

После этой встречи у "Севильи" и "Реала" стало по 15 очков, и эти команды делят второе-третье места в турнирной таблице. Лидером чемпионата Испании является "Барселона", которая выиграла все шесть стартовых матчей и набрала 18 очков. В шестом туре "Барселона" обыграла на своем поле "Альмерию" (1:0).

Чемпионат Испании. 6-й тур

"Севилья" – "Реал" – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Х. Навас (33), 1:1 – Пепе (49), 2:1 – Ренато (66).

"Расинг" – "Валенсия" – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Жигич (61).

"Вальядолид" – "Атлетик" – 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Сусаета (9), 1:1 – Коста (60), 2:1 – Батиста Сантана (75), 2:2 – Муниаин (77).

"Спортинг" Хихон – "Мальорка" – 4:1 (0:1, 4:0)

Голы: 0:1 – Марти (12, пенальти), 1:1 – Моран (59), 2:1 – де лас Куэвас (64), 3:1 – де лас Куэвас (69), 4:1 – М. Билич (83).

"Хетафе" – "Осасуна" – 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Диас (55), 1:1 – Аранда (62), 2:1 – П. Леон (76).

"Херес" – "Малага" – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Арментерос (47), 1:1 – Обинья (83).

"Вильярреал" – "Эспаньол" – 0:0 (0:0, 0:0)

"Тенерифе" – "Депортиво" – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Колотто (61).

"Барселона" – "Альмерия "– 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Педрито (31).

"Атлетико" – "Сарагоса" – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Хурадо (2), 2:0 – А. Лопес (66), 2:1 – Соуза Эвертон (71, пенальти).

Лента, Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Реал" неожиданно уступил "Севилье". Все результаты чемпионата Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua