Ексклюзивы
воскресенье, 07 сентября 2008 10:30

"Реал" купит Подольски уже зимой

По информации газеты "Marca", мадридский "Реал" намеревается купить форварда "Баварии" и сборной Германии Лукаса Подольски. Это станет возможным, как только в конце декабря откроется зимнее трансферное окно.

По сообщениям газеты, Подольски морально готов к переезду в Испанию. Игровой практики в мюнхенском клубе он имеет все меньше, с приходом нового тренера Юргена Клинсманна преимущество отдается паре нападающих Лука Тони - Мирослав Клозе. Следовательно, терять Подольски особенно ничего, и он уже даже рассказал руководству "Баварии" о своем желании уйти.

А вот тренеру "Реала" Бернду Шустеру, напротив, Лукас нравится. Да и стоит он относительно недорого - 12 миллионов евро (за Давида Виллью "Реал" был готов отдать в четыре разы больше). Единственное, что затмевает будущий союз - то, что Подольски не сможет выступать за свой новый клуб в Лиге Чемпионив, поскольку уже заиграет за "Баварию".

"Чемпіон"
Сейчас вы читаете новость «"Реал" купит Подольски уже зимой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи