Ексклюзивы
суббота, 07 февраля 2009 12:56

"Прочь руки от Бекхэма - он наш" - "Гелакси"

"Прочь руки от Бекхэма  - он наш" - "Гелакси"

Исполнительный директор компании AEG Тим Лейвек, владеющей клубом "Лос-Анджелес Гэлэкси", прокомментировал попытки "Милана" заполучить полузащитника Дэвида Бекхэма.

"Пора бы покончить с этим цирком. Мы получали лишь одно предложение, которое было отвергнуто. Если у Дэвида есть желание вернуться к нам и помочь команде, то мы ждём его. Если же он намерен перейти в "Милан", то итальянцы должны возместить нам и нашим болельщикам соответствующие потери. Но мы чётко дали понять, что ждём Дэвида обратно 9 марта. Понятно, что есть разница между выступлениями за один из самых популярных клубов мира и американской командой, даже не попавшей в плей-офф. Просто игроку нужно понять, что если мы захотим его вернуть, то ему придется приехать сюда", — приводит слова менеджера championat со ссылкой на Los Angeles Times.

"Милан" дает за Бекхема 4,5 млн фунтов

Президент "Милана" Адриано Галлиани уже многократно заявлял, что желает удержать англичанина в составе "Россонери", но сам вступать в конфронтацию с американцами не желает. Теперь игроку необходимо будет любыми способами расторгнуть соглашение из "Гелакси", а уже потом в дело должны вступить итальянцы.

Как уже писала "Gazeta.ua", контракт прежней звезды "Манчестер Юнайтед" из "Лос-Анджелес Гелекси" заканчивается в 2011 году.

Сам Бекхем также не сидит на месте... Теперь его собственный юридический отдел ищет компромисс из "Гелакси" для мирного решения проблемного вопроса. Но пока Бекхем остается игроком американской команды.

Сейчас вы читаете новость «"Прочь руки от Бекхэма - он наш" - "Гелакси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть