Ексклюзивы
четверг, 10 февраля 2011 10:15

"После перерыва мы просто отмучились" - Калитвинцев о матче со Швецией

"После перерыва мы просто отмучились" - Калитвинцев о матче со Швецией

И.о. главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев не получил удовольствия от победы на турнире в Кипре. Об этом наставник заявил после вчерашнего поединка с командой Швеции.

"Мы хорошо сыграли в обороне, а вот в атаке у нас почти ничего не выходило. И если в первом тайме хотя бы возникали какие-то предпосылки для проведения острой атаки, то во втором - вообще ничего. Можно сказать, что после перерыва мы просто отмучались. Поэтому в итоге я остался недоволен качеством игры, хотя мы и везем домой трофей", - сказал Ю.Калитвинцев, которого цитирует пресс-служба ФФУ.

Тренер также отметил, что если бы игры шли не каждый день, то состав на игру со шведами был бы другим. "Если бы вторая игра была хотя бы через день, вы бы увидели немножко другой состав. Я уже говорил, что на 80% мы знаем, с кем нам идти дальше. А эти двадцать процентов, благодаря таким турнирам, будем искать. Я не говорю, что среди тех, по кому мы определились нет проблем. Они есть, но мы хотя бы определились", - сказал он.

Напомним, вчера сборная Украины победила команду Швеции в финальном матче международного турнира "Cyprus Cup". Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти точнее оказались украинцы - 5:4. В первом матче украинцы обыграли команду Румынии также в серии пенальти.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «"После перерыва мы просто отмучились" - Калитвинцев о матче со Швецией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть