Ексклюзивы
вторник, 21 октября 2008 13:35

"Порту" надеется, что проигрыш "Арсеналу" не отразится на игре с "Динамо"

Главный тренер "Порту" Жезуалду Ферррейра уверен, что разгромное поражение от "Арсенала" (0:4) никак не скажется на игре его подопечных в домашнем поединке Лиги чемпионов с киевским "Динамо".

В сентябре "драконы" были разбиты "Арсеналом" в пух и прах, потерпев самое крупное поражение в Лиге в своей истории. Борьбу в группе G "Порту" начал с домашней победы над "Фенербахче", а потому два матча с "Динамо" приобретают решающее значение, если чемпион Португалии хочет выйти в плей-офф. Однако 62-летний Феррейра был на редкость спокоен. "У нас нет никаких проблем. Мы привыкли к тому, что каждая игра очень важна. Понимаем, насколько важен предстоящий матч для клуба и его болельщиков. Однако мы готовы к нему на сто процентов", - сказал тренер "Порту", которого цитирует "Советский Спорт" со ссылкой на пресс-службу UEFA.

Напомним, матч "Порту" - "Динамо" состоится сегодня, 21 октября. Начало игры в 21:45, прямая трансляция на телеканале "ТЕТ".


Наблюдать за событиями с футбольного матча "Динамо" - "Порту" вы можете прямо с сайта "Gazeta.ua" (матч начинается в 21:45)
Сейчас вы читаете новость «"Порту" надеется, что проигрыш "Арсеналу" не отразится на игре с "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть