Ексклюзивы
среда, 05 ноября 2008 08:31

"Пока что мы еще ничего не выиграли" - тренер "Спортинга"

Главный тренер "Спортинга" Паулу Бенту поздравил своих игроков с победой над донецким "Шахтером", после того как Дерлей забил единственный мяч в матче на 73-й минуте. В результате "львы" впервые в своей истории вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Главный тренер "Спортинга" Паулу Бенту:

- Это очень радостный момент, и я благодарен игрокам за их работу, настрой и должное отношение к делу. Я бы хотел поздравить всех их, ведь мы достигли своей цели. Матч не получился зрелищным, но был полон напряжения. Мы старались плотно действовать в обороне, но до перерыва у нас мало что получалось в атаке. Во втором тайме мы были лучше соперника и создали ряд голевых моментов. Должен признать, что наша игра впереди все еще далека от идеала, но нельзя не отметить наш боевой дух. Мы не пропускали на протяжении пяти встреч подряд и забили в каждом матче Лиги чемпионов. Пока что мы еще ничего не выиграли и все же вышли в следующую стадию Лиги, чего ранее "Спортингу" не удавалось никогда.

Официальный сайт УЕФА

Сейчас вы читаете новость «"Пока что мы еще ничего не выиграли" - тренер "Спортинга"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть