Ексклюзивы
пятница, 20 июня 2008 10:57

"Питтсбург" предложил российскую суперзвезду "Лос-Анджелесу"

Генеральный менеджер "Лос-Анджелеса" Дэйв Ломбарди заявил, что получил два очень интересных предложения по обмену права выбора под вторым номером на завтрашнем драфте новичков. Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Ottawa Sun, один из вариантов - "Оттава", которая предлагает "Королям" за их драфт-пик центрфорварда Джейсона Спеццу, а второй - "Питтсбург".

По данным издания, "Пингвины" готовы отдать за второй выбор на драфте российского центрфорварда Евгения Малкина. В результате сделки состав финалистов Кубка Стэнли также должен пополнить нападающий Майк Каммалери.

Отметим, что генеральный менеджер "Оттавы" Брайн Мюррэй уже опроверг возможность обмена Спеццы, прошлым летом заключившего семилетний контракт на 47 миллионов долларов. А Малкин продолжает рассчитывать на продление отношений с "Питтсбургом", ведя переговоры о долгосрочном соглашении.

Малкин заработал 106 очков в регулярном чемпионате НХЛ и 22 - в плей-офф. По этим показателям он уступил только другому российскому вундеркинду Александру Овечкину.

Сейчас вы читаете новость «"Питтсбург" предложил российскую суперзвезду "Лос-Анджелесу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть