Ексклюзивы
четверг, 27 января 2011 09:08

"По возвращению в Киев внесем коррективы в список" - Семин

"По возвращению в Киев внесем коррективы в список" - Семин

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин остался доволен игрой своей команды в матче со сборной клубов Израиля лишь в первые 60 минут игры.

"Хороший матч, хороший соперник. Нам именно сейчас такие игры и нужны. Как и в предыдущем поединке, есть разница в игре первой группы игроков, так ее назовем, и второй", - говорит наставник "Динамо".

Тренера устроило качество лишь определенного этапа игры.

"Игрой в первые 60 минут я остался доволен. Единственное - подвела реализация моментов в завершающей стадии. Действия второй группы игроков пока оставляют желать лучшего, с ними следует много работать. По возвращению в Киев внесем коррективы в список. Кто-то поедет готовиться к матчу с" Бешикташем ", а кто-то останется в Киеве.

Матчи на сборе в Израиле для нас очень полезны, это определенный тест для каждого игрока. Соперник хорошо выполнял стандартные положения, особенно № 11 (автор дубля Бузагло - прим.) Над этим нам нужно работать", - цитирует тренера официальный сайт клуба.

Напомним, в третьем тренировочном матче на сборе в Израиле киевское "Динамо" уступило национальной сборной этой страны со счетом 2:3.

По материалам Чемпион

Сейчас вы читаете новость «"По возвращению в Киев внесем коррективы в список" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть