Ексклюзивы
понедельник, 16 августа 2010 16:04

"Перед "Аяксом" дали лидерам отдохнуть" - Газзаев

"Перед "Аяксом" дали лидерам отдохнуть" - Газзаев

Сегодня наставник "Динамо" Валерий Газзаев вместе с Тарасом Михаликом провели традиционную предматчевую пресс-конференцию. Завтра киевляне сыграют первый матч четвертого квалифайраундf Лиги Чемпионов против амстердамского "Аякса".

"В матче с полтавской "Ворсклой" ("Динамо"проиграло со счетом 1:3) мы дали отдохнуть ведущим игрокам команды, ведь это была наша седьмая игра в этом сезоне. Ярмоленко и Хачериди готовятся в общей группе. В лазарете находится лишь Маграо. Конечно, поражение в Полтаве очень огорчилj команду, но об этом надо забыть и готовиться к поединку с "Аяксом". Почему я выпустил Михалика против "Ворсклы"? Я хотел дать возможность Тарасу подготовиться к матчу с голландцами.

Наставник "Динамо" также дал оценку завтрашнему сопернику.

"Аякс" - очень хорошая команда. А свою последнюю игру во внутреннем чемпионате они выиграли (победили "Витесс" со счетом 4-2). Мы пересмотрели их матчи в чемпионате и в Лиге Чемпионов с "ПАОК". Завтра нас ждет очень интересная игра. Наша задача - пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов. И мы сделаем все возможное, чтобы его выполнить.

"Настроение команды боевое, - говорит футболист команды Тарас Михалик - Капитан "Аякса" Луис Суарес - очень неудобный форвард. Но мы сделаем все возможное, чтобы он ушел с поля расстроенным и без забитого гола Также попробуем взять реванш у голландцев за поражение в финале молодежного чемпионата Европы в 2006 году.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Перед "Аяксом" дали лидерам отдохнуть" - Газзаев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть