Ексклюзивы
воскресенье, 15 августа 2010 18:33

Наставник "Аякса" может возглавить "Астон Виллу"

Наставник "Аякса" может возглавить "Астон Виллу"

По информации Transfermarketweb, новым главным тренером "Астон Виллы" может стать нынешний наставник "Аякса" Мартин Йол. Прежний рулевой бирмингемцев Мартин О'Нилл покинул свой пост в связи с несогласием с трансферной политикой руководства клуба.

Другими кандидатами на роль рулевого "Астон Виллы" считаются наставник сборной США Боб Брэдли и главный тренер хорватской национальной команды Славен Билич.

Тем временем, стало известно, что бывший наставник сборной Аргентины Диего Марадона также хочет возглавить "Астон Виллу".

"Думаю, что Диего очень понравится идея приехать в Англию и возглавить "Астон Виллу", — приводит слова представителя аргентинца Вальтера Сориано Sunday Mercury. — Ему очень нравится как английский футбол, так и английский образ жизни, и он бы с радостью переехал туда. Сейчас Марадона ведет переговоры с несколькими европейскими клубами, один из которых в Англии."

Напомним, что после ухода О"Нила из клуба обязанности главного тренера исполняет его бывший помощник Кевин МакДональд.

По материалам Sportbox, Спорт-Экспресс

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Аякса" может возглавить "Астон Виллу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи