Ексклюзивы
воскресенье, 29 августа 2010 18:48

"Госпожа президент меня не видит" - Семин

"Госпожа президент меня не видит" - Семин

На пресс-конференции после поражения от "Зенита" (0:3) главный тренер "Локомотива" Юрий Семин коснулся темы взаимоотношений с новым президентом клуба Ольгой Смородской. В частности, наставник железнодорожников прокомментировал некоторые высказывания руководителя "Локо" в недавних интервью, сообщает "СЭ".

Президент "Локомотива" заявила, что с Нового года "Локомотив" сделал 11 приобретений, но команду усилил только Алиев.

"Я тоже так понимаю, что был приобретен только Алиев. А по каждому игроку, о которых говорит президент, я готов перед болельщиками и перед всеми отчитаться: как брали, кто брал, за какие деньги и что это за игроки. Есть такой Оздоев. Ему 17 лет и он играет в национальной сборной. Игнатьев, вчера должен был быть на тренировке, и тут я узнаю, что его продали или отдали в аренду.

Такая же ситуация по Одемвингие. Мы договаривались, что он уедет после "Спартака" и "Лозанны", но вдруг неожиданно его отправляют перед игрой со "Спартаком". Здесь много таких нюансов. Еще раз повторяю: за каждого игрока, приобретенного при мне я готов перед болельщиками ответить."

Также президент говорит, что не видит у "Локомотива" командной игры. При этом она утверждает, что она нефутбольный человек и что у нее есть футбольные помощники.

"Я не знаю их. Госпоже президенту, чтобы говорить о моем здоровье, нужно меня видеть, а она меня не видит. Поэтому давать такие интервью в газете - неправильно. У Семина все в порядке со здоровьем."

Сейчас вы читаете новость «"Госпожа президент меня не видит" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть