суббота, 05 декабря 2009 18:48

"Оболонь" испортила праздник "Металлисту"

Харьковский "Металлист" потерпел поражение на своем поле от киевской "Оболони" - 0:1.

Обидчиком "Металлиста" стал Андрей Варанков, замкнувший передачу Мирошниченка с левого фланга на 62-й минуте матча.

Добавим, что на 32-й минуте поединка пенальти в ворота "Оболони" не смог реализовать Жажа.

Харьковчане не смогли преподнести подарок президенту клуба Александру Ярославскому на его 50-летие. Команда проиграла первый же матч на официально открытом после реставрации стадионе "Металлист".

"Металлист" - "Оболонь" 0:1

Гол: Варанков, 62

Нереализованный пенальти: Жажа, 32

"Металлист": Горяинов, Обрадович,Березовчук, Гуйе, Бордиян (Слюсар, 89), Валяев, Олейник, Эдмар, Рыкун(А.Еременко, 65), Девич (Зезе, 60), Жажа

"Оболонь": Бойко, Конюшенко (Мирошниченко, 52, Комленок, 74), Лень, Васильев, Лозинский, Кицута, Рожок, Валеев, Морозюк, Сибиряков (Иващенко, 71), Варанков

Предупреждения: Эдмар - Лень, Васильев