суббота, 05 декабря 2009 15:12

Юссуф принес "Динамо" победу над "Черноморцем"

Киевское "Динамо" на выезде обыграло одесский "Черноморец" со счетом 0:1. Единственный гол на 88-й минуте матча забил Юссуф.

"Арсенал" не смог обыграть "Зарю" -1:1. Счет открыл на 33-й минуте Воробей, красиво реализовав штрафной. Однако на 61-й минуте Лазарович восстановил равновесие.

Премьер-лига, 16-й тур

"Черноморец" - "Динамо" - 0:1

Гол: Юссуф (88).

"Черноморец": Руденко, Гришко (С. Мельник, 64), Ващук, Шандрук, Федорив, Левига, Бондаренко, Бидненко, Ребенок, Балашов (Якименко, 69), Мельо.

"Динамо": Шовковский, Еременко, Юссуф, Алмейда, Маграо, Вукоевич, Михалик (Кравец, 65), Нинкович (Гиоане, 76), Шевченко, Милевский, Ярмоленко (Гусев, 82).

Предупреждены: Ребенок (7), Вукоевич (60), Еременко (72).

"Арсенал" - "Заря" - 1:1

Голы: Воробей (33) - Лазарович (61)

"Арсенал": Рева, Данилов, Шершун, Матюхин, Романчук, Грицай, Ещенко, Хомин, Закарлюка (Жоземар, 74), Воробей, Мазилу (Симоненко, 77)

"Заря": Комарицкий, Волков (Городов, 57), Омоко, Курилов. Меликян, Милько, Скоба, Каменюка, Шевчук (Колесниченко, 60), Антонов, Лазарович (Малый, 89)

Предупреждения: Ешенко (10), Хомин (52) - Городов (68)

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Юссуф принес "Динамо" победу над "Черноморцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua