Ексклюзивы
воскресенье, 28 сентября 2008 12:18

"Даже сложно что-то сказать" - Луческу

На послематчевой пресс-конференции Мирчи Луческу журналисты не нашли, что спросить у наставника "горняков", сообщает пресс-служба донецкого клуба.

"Мы вошли в какую-то негативную динамику, поэтому даже сложно что-то сказать. В наших матчах первую же возможность, которая бывает у соперника, он сразу использует. Из-за давления, обусловленного потерей очков, мы не показываем ту игру, которую демонстрировали раньше. Хотя даже по сегодняшней игре у нас было 6-7 моментов, которые нужно было реализовывать. Были возможности у Брандау и Селезнева, но напряжение и как следствие — неуверенность не позволяют футболистам забивать голы.

"К сожалению, в конце матча не все футболисты действовали в тех зонах, которые мы указывали на предыгровой установке. Это позволило сопернику свободно принимать мяч и владеть им на нашей половине поля. Невероятно, что с теми игроками и возможностями, которые у нас есть, мы находимся в такой сложной ситуации".

"Сейчас нас ждет очень ответственная игра против "Барселоны" в Лиге чемпионов. После этого поединка можно будет делать серьезный анализ того, что происходит с командой. Осталось всего четыре дня. Нужно хорошо подготовиться к матчу Лиги чемпионов. Надеюсь, мы будем выглядеть намного уверенней, так, как и должна выглядеть команда уровня Лиги чемпионов. Наверное, "Шахтер" заслужил место в таком турнире, как Лига чемпионов, и это нужно в среду доказать".

"Перед самым выездом на игру Кучер сказал, что не может сегодня играть. Неизвестно, почему. Может быть из-за психологического давления. Очень важно, что сейчас наступает этап Лиги чемпионов, и негативную динамику мы можем перевернуть. Есть некоторые футболисты, которые должны опуститься с небес на землю и стать такими, какими мы их знали в прошлом году."

Сейчас вы читаете новость «"Даже сложно что-то сказать" - Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть